Відгуки про компанію Інтернет-крамниця "Хочу Все"
Делаю заказ не первый раз. Качество товара и скорость отправки всегда на высшем уровне. Однозначно всем рекомендую магазин!
- Коментар продавця
Дякую Вам за відгук!
Елена А.- Коментар продавця
Дякую вам за матеріали чудових якості!Отримувати від вас посилки- Це кожен раз велике свято!
- Коментар продавця
Дякую Вам за відгук!!!
Оксана Т.- Коментар продавця
Дуже хороший магазин. Якісний товар. Привітний персонал. Все, дуже гарно запаковано.Ще й подарунок поклали у замовлення. Просто любов! Бажаю вам процвітання, і багато клієнтів.( один постійний у вас вже точно є)))
- Коментар продавця
Дякую Вам за відгук!
Надія М.- Коментар продавця
- Марина С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо огромное!!! Девочка связались в течении 10 минут не смотря на то, что был вечер поздний и сразу же отправили посылку. Заказываю продукцию не в первый раз и каждый раз очеь довольна, качеством и упаковкой продукции, а особенно маленькими подарочками😊
- Коментар продавця
Дякую за Ваш відгук!
Оксана М.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Ольга Ш.
- Юлия С.
Доброго дня! Дуже дякую за посилочку! Все дуже швидко прийшло, окреме дякую за подарунок! Буду замовляти у вас ще👍😊
- Коментар продавця
Дякую Вам за відгук!!!
Мар'яна Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Товар качественный. Доставка - супер: посылка пришла за 1 день. Спасибо! Рекомендую всем!
Ігор Л.

Все очень быстро и оперативно. Очень понравилось, что бисер можно купить от 1 грамма, т.к. на фото иногда очень существенно может оказаться искаженным цвет, а тут есть возможность так сказать взять на пробу и убедиться то или не совсем то.
Спасибо за подарочек, очень приятно.
Дякую Вам за відгук!