Відгуки про компанію Інтернет-крамниця "Хочу Все"
- Коментар продавця
Дякуємо за Ваш відгук!
Марина М.- Коментар продавця
Первый раз покупала в этом магазине. Я просто в восторге. Очень быстро связались, со всем помогли разобраться. Проконсультировали и посоветовали.
Конечно буду рекомендовать.
Успехов! Желаю расширения товаров в магазине и адекватных и благодарных клиентов.- Коментар продавця
Дякуємо за Ваш відгук!
Світлана Д.- Коментар продавця

Все на отлично. единственное замечание - не хватает оригинального названия цвета производителя в описании